Новогодние праздники

Двое моих друзей по Методологическому движению в застенках. Если кто-то зашел сюда, чтобы поздравить меня с праздниками, поздравьте и этих двух замечательных людей, пожалуйста, даже если вы лично с ними не знакомы.

Владимир Мацкевич

Философ Владимир Владимирович Мацкевич осужден (фактически, интернирован) за гражданскую позицию. Адрес для писем и телеграмм: ИУ ИК № 17, ул.1-я Заводская, 8. 213004, г. Шклов, Могилевская область. Мацкевичу Владимиру Владимировичу. Написать ему можно также, наверное, используя эту службу: https://письмо.бел/. Неочевидно из интерфейса, но на этом сайте можно зарегистрироваться без соцсетей, просто щелкнув на «войти на сайт», указав адрес электронной почты и введя новый пароль. Правда, мне удалось это только со второго раза.

Книги Владимира можно найти здесь: https://www.koob.ru/matskevich/. У созданного Мацкевичем с коллегами замечательного «Летучего университета» есть сайт: https://fly-uni.org/. Страница кампании в поддержку Владимира на «Фейсбуке»: https://www.facebook.com/philosopher.in.prison.

Искусствовед и деятель образования Сергей Эдуардович Зуев под домашним арестом.

Сергей Зуев

Вот адрес открытой группы поддержки Сергея и возглавляемого им вуза в «Телеграм»: https://t.me/zzshaninka. /d/10Uk8mmA31m5rh0m7oapwa8m8gDzsIBxGFX6rUNkX_pM/.

This entry was posted in ссылка and tagged . Bookmark the permalink.

2 Responses to Новогодние праздники

  1. Pingback: Мацкевич пошел на сухую голодовку | Maksim Otstavnov

  2. Pingback: Мацкевич пошел на голодовку | Maksim Otstavnov

Leave a Reply